Kontakt & Öffnungszeiten

So erreichen Sie uns telefonisch:

Vorwahl Tel.-Nr. Durchwahl Anschluss
07247 95431 - 0 Zentrale / Terminvereinbarung Werkstatt
07247 95431 - 13 Geschäftsleitung Britta Burgstahler
07247 95431 - 15 Verkauf Sven Jammerthal NW/GW Renault, Dacia, Renault Nutzfahrzeuge und Renault Z.E. Fahrzeuge
07247 95431 - 17 Kundendienstleiter Thorsten Weber
07247 95431 - 18 Werkstattleiter Nicolas Hoymann
07247 95431 - 21 Finanzbuchhaltung Julia Kuhnle

Unsere Öffnungszeiten:

Werkstatt Montag - Freitag
Samstag
07:30 - 16:30 Uhr
geschlossen
Verkauf Montag - Donnerstag
Freitag
Samstag
09:00 - 18:00 Uhr
09:00 - 17:30 Uhr
geschlossen
Besondere Öffnungszeiten 24.12.2023 Weihnachten
25.12.2023 Weihnachten
26.12.2023 Weihnachten

27-29.12.2023

31.12.2023 Silvester
01.01.2024 Neujahrstag
geschlossen
geschlossen
geschlossen

geschlossen

geschlossen
geschlossen

So erreichen Sie uns per E-Mail

Geschäftsleitung

Britta Burgstahler britta.burgstahler@autohaus-burgstahler.de

Jürgen Burgstahler juergen.burgstahler@autohaus-burgstahler.de

Ihr Weg zum Verkauf
Sven Jammerthal sven.jammerthal@autohaus-burgstahler.de

Für allgemeine Anfragen verkauf@autohaus-burgstahler.de

Ihr Weg zur Werkstatt

Thorsten Weber thorsten.weber@autohaus-burgstahler.de
Nicolas Hoymann nicolas.hoymann@autohaus-burgstahler.de

Für allgemeine Anfragen info@autohaus-burgstahler.de

Ihr Weg zur Kundendienstannahme

Silvia Schick sylvia.schick@autohaus-burgstahler.de

Für allgemeine Anfragen info@autohaus-burgstahler.de

Ihr Weg zur Buchhaltung

Julia Kuhnle julia.kuhnle@autohaus-burgstahler.de

Für allgemeine Anfragen info@autohaus-burgstahler.de

Ihr Weg ins Lager

Gerd Bräuer gerd.braeuer@autohaus-burgstahler.de

Für allgemeine Anfragen info@autohaus-burgstahler.de

Anfahrt

Datenschutz-Hinweis:

Unsere Anfahrtskarte nutzt Google Maps, einen Dienst der "Google LLC". Klicken Sie auf diesen Text, um die Karte zu laden, dabei werden gegebenenfalls persönliche Daten aus Ihrem Aufruf (z.B. Browser, IP-Adresse und Uhrzeit/Datum des Aufrufs) an Server der "Google LLC" übertragen und dort gespeichert. Laden Sie die Karte nur, wenn Sie mit diesem Vorgang einverstanden sind.

Karte Laden