Kontakt

So erreichen Sie uns telefonisch:

Vorwahl Tel.-Nr. Durchwahl Anschluss
07247 95431 - 0 Zentrale
07247 95431 - 13 Geschäftsleitung Britta Burgstahler
07247 95431 - 15 Verkaufsleitung Sven Jammerthal und Renault Z.E. Fahrzeuge
07247 95431 - 14 Verkaufsberater Daniel Barth
07247 95431 - 17 Kundendienstleiter Thorsten Weber
07247 95431 - 18 Werkstattleiter Nicolas Hoymann
07247 95431 - 21 Finanzbuchhaltung

Unsere Öffnungszeiten:

Werkstatt Montag - Freitag
Samstag
07:30 - 17:00
09:00 - 13:00
Verkauf Montag - Freitag
Samstag
09:00 - 18:00
09:00 - 13:00
Besondere Öffnungszeiten Weihnachten 24.12.
und Silvester 31.12.
09:00 - 12:00
09:00 - 12:00

So erreichen Sie uns per E-Mail

Ihr Weg zum Verkauf

Britta Burgstahler britta.burgstahler@autohaus-burgstahler.de
Sven Jammerthal sven.jammerthal@autohaus-burgstahler.de
Daniel Barth daniel.barth@autohaus-burgstahler.de

Für allgemeine Anfragen verkauf@autohaus-burgstahler.de

Ihr Weg zur Werkstatt

Jürgen Burgstahler juergen.burgstahler@autohaus-burgstahler.de
Thorsten Weber thorsten.weber@autohaus-burgstahler.de

Für allgemeine Anfragen info@autohaus-burgstahler.de

Annahme

Silvia Schick silvia.schick@autohaus-burgstahler.de
Jenny Seitz jenny.seitz@autohaus-burgstahler.de
Hazal Kiziltas hazal.kiziltas@autohaus-burgstahler.de
Für allgemeine Anfragen info@autohaus-burgstahler.de

Buchhaltung

Julia Kuhnle julia.kuhnle@autohaus-burgstahler.de

Ihr Weg ins Lager

Lilly Gareiß lilly.gareiss@autohaus-burgstahler
Marc Schultes marc.schultes@autohaus-burgstahler.de

Anfahrt

Datenschutz-Hinweis:

Unsere Anfahrtskarte nutzt Google Maps, einen Dienst der "Google LLC". Klicken Sie auf diesen Text, um die Karte zu laden, dabei werden gegebenenfalls persönliche Daten aus Ihrem Aufruf (z.B. Browser, IP-Adresse und Uhrzeit/Datum des Aufrufs) an Server der "Google LLC" übertragen und dort gespeichert. Laden Sie die Karte nur, wenn Sie mit diesem Vorgang einverstanden sind.

Karte Laden

Aktuelle Informationen

SUV a la Renault

Raus ins Leben.

Mit den neuen Renault SUV Modellen. Erleben Sie alle Fahrzeuge bei uns.

Weiterlesen …